Олег Панк

как зарегистрироваться в xillisoft HD video converter!!!за ответ очень благодарен буду!!!

Марина Ракова

А зачем? Качай Xilisoft HD Video Converter Portable. где в строке "Лечение": написано "Вылечено" или "Лекарство: Не требуется / Вшито" и регистрация не нужна.
У меня не просит серийного номера.
Запускаете Xilisoft Video Converter Ultimate.exe появляется новая папка с файлами Xilisoft Video Converter Ultimate И если как некоторые пишут, что после 50 конвертаций конвертер попросит ключ. то исправляется это просто. Удаляем папку с файлами Xilisoft Video Converter Ultimate и запускаем снова Xilisoft Video Converter Ultimate.exe.Всё! Можно работать!