Ма
Мария

подскажите пожалуйста сайты с программами видеомонтажа, хочу давно смонтировать из своих но не знаю где и как ( помогите

Евгения Корик

Советую программу ВидеоМОНТАЖ. Она есть вот на этом сайте: http://amssoft.ru/videomontage/

Это простой, но мощный редактор видео. в нем можно очень быстро разобраться. при этом в нем есть много возможностей для обработки видео. Эффекты, фильтры, переходы, титры, заставки, все что душе угодно

Плюс в программе есть возможность улучшения параметров видео. Есть даже опция автоматического улучшения ролика.

Можно даже смонтировать в один фильм фрагменты разного формата. Это очень удобно особенно для любительского видео. Я сама соединяла видео с разных камер и фотоаппаратов. Получилась очень хорошо. Добавила музычку все в тм же редакторе.

Удобно еще, что можо получившийся ролик конвертировать в любой формат. Для телефона, для телевизора большого или в интернет выложить.

В обшем попробуй!

Елена Тюлина

Если тебя интересует монтаж и в дальнейшем, не парься с любительским хламом, типа Pinnacle и им подобными, не ломай руки:)) ) Найди в инете EDIUS 6.08 (6.53 пока не стоит ставить - он еще не взломан) , прога суперская. И не слушай приколистов, которые будут советовать Adobe After Effects - эта прога не для видеомонтажа, она больше для обработки отдельных фрагментов, создания спецэффектов. Из Adobe неплохой вариант - Premiere (все это желательно CS6 и под семерку х64), но EDIUS удобней и эффективней.

Владимир Тимошкин

Adobe After Effects или Sony Vegas искать на рутрекер. орг

Serj Serj

Мы всё качаем с торрентов.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere