Евгений Лайнопуло

Помогите пожалуйста! Купила телефон, он сломался ( смотри пояснение)

Купила телефон, ровно через месяц телефон сломался!
Ставлю на зарядку, на экране показывает что зарядка идет, но на аккумулятор не откладывается. Проблема не в аккумуляторе, пробовали другой аккумулятор, все тоже самое.
Отнесли по гарантии в магазин на ремонт. Взяли на экспертизу, полтора месяца телефон был на экспертизе, ремонт телефона не сделали. Причина такая: так как родной зарядник от телефона был погнут и пользоваться им было не удобно, я использовала другой зарядник ( им мы заряжаем и другие телефоны, с ними все нормально) , но чтобы телефон приняли на экспертизу вся комплектация у него должна быть начальная и пришлось отдавать вместе с погнутым зарядником. И когда мы забирали телефон после экспертизы нам сказали, что скорее всего у нас сломано гнездо, потому что зарядник погнутый, и не приняли в ремонт. Послали в другой ремонт телефонов (независимый) и сказали чтобы мы предоставили заключение экспертизы, мы так и сделали, телефон взяли на ремонт. Спустя месяц нам позвонили и сказали, что телефон сделали и чтобы мы его забрали. Телефон мы забрали, с нас взяли 500 рублей за ремонт и 100 рублей за экспертизу ( что меня удивило, т. к. заключение мы предоставляли, а в их экспертизе указано все тоже самое что и в экспертизе от магазина) . Я приехала домой и поставила телефон на зарядку, т. к. он был выключен и разряжен. Но сколько я не заряжала, телефон не капельки не зарядился. на экране показывает, что зарядка идет, но он не заряжается. Все тоже самое что и в самом начале. Я поехала в этот ремонт, со словами что телефон мне не сделали. А они в ответ на это сказали, якобы они все сделали, а я дома телефон сожгла после их ремонта, и у них даже фото есть где мой зарядник погнутый и якобы это все из за него, но я этот зарядник даже из коробки не доставала.

Помогите мне доказать мою правоту

Лана Сепик

Ты никому ничего не докажешь.

Тимур

Ваша ошибка до наивности проста. Ясно же, что дело не в погнутом заряднике. Вам надо было предоставить на экспертизу (дабы исключить "причину" для отказа в гарантийном ремонте) не погнутый. Только и всего.