ЕЛ
Евгений Лайнопуло

Помогите пожалуйста! Купила телефон, он сломался ( смотри пояснение)

Купила телефон, ровно через месяц телефон сломался!
Ставлю на зарядку, на экране показывает что зарядка идет, но на аккумулятор не откладывается. Проблема не в аккумуляторе, пробовали другой аккумулятор, все тоже самое.
Отнесли по гарантии в магазин на ремонт. Взяли на экспертизу, полтора месяца телефон был на экспертизе, ремонт телефона не сделали. Причина такая: так как родной зарядник от телефона был погнут и пользоваться им было не удобно, я использовала другой зарядник ( им мы заряжаем и другие телефоны, с ними все нормально) , но чтобы телефон приняли на экспертизу вся комплектация у него должна быть начальная и пришлось отдавать вместе с погнутым зарядником. И когда мы забирали телефон после экспертизы нам сказали, что скорее всего у нас сломано гнездо, потому что зарядник погнутый, и не приняли в ремонт. Послали в другой ремонт телефонов (независимый) и сказали чтобы мы предоставили заключение экспертизы, мы так и сделали, телефон взяли на ремонт. Спустя месяц нам позвонили и сказали, что телефон сделали и чтобы мы его забрали. Телефон мы забрали, с нас взяли 500 рублей за ремонт и 100 рублей за экспертизу ( что меня удивило, т. к. заключение мы предоставляли, а в их экспертизе указано все тоже самое что и в экспертизе от магазина) . Я приехала домой и поставила телефон на зарядку, т. к. он был выключен и разряжен. Но сколько я не заряжала, телефон не капельки не зарядился. на экране показывает, что зарядка идет, но он не заряжается. Все тоже самое что и в самом начале. Я поехала в этот ремонт, со словами что телефон мне не сделали. А они в ответ на это сказали, якобы они все сделали, а я дома телефон сожгла после их ремонта, и у них даже фото есть где мой зарядник погнутый и якобы это все из за него, но я этот зарядник даже из коробки не доставала.

Помогите мне доказать мою правоту

ЛС
Лана Сепик

Ты никому ничего не докажешь.

Тимур
Тимур

Ваша ошибка до наивности проста. Ясно же, что дело не в погнутом заряднике. Вам надо было предоставить на экспертизу (дабы исключить "причину" для отказа в гарантийном ремонте) не погнутый. Только и всего.

Похожие вопросы
Смотрите пожалуйста в пояснения)))
помогите пожалуйста! вопрос смотрите в пояснении
Помогите! смотри в пояснение.
Сломался телефон на гарантии
Купили сломанный телефон, как быть?
Скажите какой телефон лучше Смотри в пояснениях
Помогите! Смотрите пояснения
купила телефон, а он сломался.
Какой объектив лучше купить смотрите в пояснении
Помогите пожалуйста с выбором! смотрите в пояснении