Екатерина Болотова

Почему если когда кидаешь три мешка кортошки в нексию что то стучит взади?

причем стучит на стоячем заведеном автомобиле (когда трогаешься еще больше стучит

Юл
Юлия

грузи 5 - глядишь багажник провалится

Юля Яковлева

а заодно пару теток на заднее сиденье по центнеру весом каждая посади) )
Значит так просела, что или отбойники не справляются или глушитель задевать начинает.

Алексей Костин

Из мешков сусликов надо выпустить)))

Ирина Алмазова

Незнаю.. . в Бентли ниче не стучит.. . может в мешках не картошка?))

Наталья Коленцева

Если без юмора, 3 мешка картошки, даже если они по 50 кг. для любой легковушки - не груз. У вас проблемы с задней подвеской, сделайте диагностику.

Галина Ким

Не кидай три мешка картошки.