Валентин Бутаков

почему сырая кортошка становится мягкой

Илья Королев

тепло, сухость-вода испаряется. для хранения Т-воздуха не выше 3,влажность 80

тепло сухо-вода испаряется. Для хранения нужно не выше3 +,влажность 80% или вы перекормили удобрениями.

М;
Мария ;)*

заболевание какое то скоро сморщится и гнить начнет

Татьяна Жукова

возможно теплоё хранение

Ев
Евгений

Потому что хранишь её в тепле наверно. Поэтому и становится. Убери в темное прохладное место, и всё будет норм:)

Даниил Павлов

Обратите внимание на хранение как подсказывают выше и еще может быть удушье если картофель был в переувлажнённой почве.