Данила Матросенко

С чем едят вареники с кортошкой?

Анна Кириенко

Со слив маслом вкусно!... еще сверху зеленью припорошить...

Сергей

Может, со сметаной?

Юрий Бабкин

как душе угодно, муж ест с аджикой, я с сырным соусом

Та
Татьяна

С жареным луком, а так же со шкварками, или с жареным луком и шкварками.

Ира Рысина

Со смЯтаной.

Diana Sidali

Что больше нравится с тем и ешь.

На
Наталья

со сметаной

Екатерина Никишина

я жарю сало порезав кубиками без кожи туда лук.. когда вареники сварились бросаете их в ваш лук с салом и немного обжариваете.. получается очень вкусно

Коля Слеп

Традиционно вареники с картошкой едят с жареным луком. Нарезать репчатый лук полукольцами, обжарить на среднем огне на растительном или сливочном масле (какое больше любите) , слегка подсолить и поперчить. Подавая на стол вареники с картошкой или капустой положите на них этот лук, или поставьте в отдельной посуде.

Эльвира Исабекова

С маслом, немного черного перца. А еще мама делает томатный сок из своих помидоров и маринованные рыжики и опята (на даче в лесу собираем) - очень вкусно и идеально подходит к вареникам.

Светлана Лешина

Со сливочным маслом и мелко порубленным чесночком ))

Ми
Михаил

я ем с майонезом можно в майонез добавить чеснока

Slavon Slavon

Очень вкусно с грибным соусом.

Liuda Kirkova

со сметаной