Lib For

а как вы выбираете вареники?

раньше покупали вареники с творогом, такие вкусные были, с ТВОРОГОМ.
а вот как-то решила я еще приобрести, так попались какие-то вообще не вкусные с подобием творога. бвло похоже на творожную сладкую массу. та же ситуация и с картофелем

возможно ли угадать "те самые" вареники со вкусными начинками или все-таки что попадется, то и есть?

Наталья Лазарева

берите вареники "разновес" или "от палыча" не прогадаете а вообще то это просто надо смотреть на состав чтобы не было растительного жира сои стабилизаторов красителей ароматизаторов в честных варенниках состав предельно котороткий вода мука творог сахар

Андрей Додонов

я их сама делаю, так что тут выбирать не приходится

Сергей Чернышов

Никак. Сама делаю

Полина

угадать нельзя, даже сами делая дома не из того творога может не получиться вкусно

Никита Лутаев

А я со сладким творогом вообще не люблю, покупаю только с соленым. Перепробовала продукцию многих фирм, пока нашла самые вкусные. Тут только один путь - опытный.) ) Ну и выше правильно ответили, смотрите на состав.

Дмитрий

Готовые вареники, пельмени, фарш, паштеты---лучше вообще никогда не покупать.

Владимир

Ненавижу варенники. Вот пельмени - это ВЕЩЬ.