Alex Klyuykov

что можна сделать из теста для вареников

хотелось чтото другое спасибо за ответ....

Татьяна

Суп с клёцками- раскатайте тесто и налепите такие ушки . сварите в бульоне. можно подавать отдельно а можно .прямо с супом.
Если есть в доме грибы или капуста тушеная. можно начинить этой начинкой. но тогда надо лепить пельмени побольше.
Можно
сделать чебуреки- мясо с луком положить тонким слоем лучше вилкой.
залепить .не беря в руки. а затем пожарить на сковородке в растительном
рафинированном масле.
Если уж совсем лень нажарьте лепёшек. будете
есть вместо хлеба. Ну и мысль о пицце тоже хороша. хотя основа может
получиться немного жестковатой.
А совсем проще. завернуть в целлофановый пакет и заморозить. а когда захочется. приготовить вышенаписанное

Татьяна И

Лапшу домашнюю. Я всегда так делаю

Николай Терехов

Пельмени, манты

Инна Зудина

Моя бабушка и мама так делают-раскатывают тесто в корж и поджаривают на сале.
Кушать нужно, пока не остыл и корочка хрустит.

Елена Данилова

Пампушки к борщу!

Ал
Александр

Лепешки. Чебуреки.