Kv
Kvil

Помогите с выбором первого скутера подростку. 14 лет, опыта вождения нет, собираюсь взять на один сезон (лето-3 месяца)

Кататься собираюсь только на даче, поэтому нужен качественный, надежный и более менее неубиваемый аппарат. Приоритет отдаю японцам в частности Хонда дио начиная с 18 модели, хонды такт с 30 модели, хонды лид (50 кубов) и ямахи джог (50 кубов), если есть и другие более достойные и оптимальные варианты то пишите пожалуйста, но только не китай и не ямаха бвс, заранее спасибо, люди!

А забыл сказать, бюджет 60-70 т., думаю за такие деньги можно купить хорошого бу японца спокойно отьездить лето и продать за те же (ну почти за те же) деньги

Вячеслав Федоров

Мал ты еще. Вот права получишь тогда подскажем.

Стас Востриков

название фирмы stels помоему

Екатерина Криворучко (Остроушко)

только велосипед, это круто, мопеды отстой

Василий Семиков

Нужно сначала права получить (новый закон), а так какая разница какой отвезут на штрафстоянку!