Денис Петров

нужен авто до 520 т. р. не старее 2009г аккп. что посоветуете?

Владислав Плиско

Шкода или корейцы. Их много. 🙂

Вр
Врединка

kia rio новенькая или 1-2 летняя, вполне себе хорошая машинка

Ирина Горячева

не хочу советовать киа-сид, хюндай и-30 и прочих, не стоят они даже 2-3 летние таких денег... а продают дороже... и опель мстра не советую и гольфы с их завышенной ценой... эта цена адекватна для лачетти почти нового... а за все это включая солярис-противно переплачивать... шкода да... рио тоже да

Anar Ismailov

Ну почему-Корейцы???? И Японку можно купить!

А(
Александр (())

фольксваген поло хетчбек 2009
стоит он от 496 000 руб, но правда цена на 1 000 руб. ниже указанного