Виталий Абраменко

Авто до 700.000 от 2009г

Интересует надежный, красивый, болие менее экономичный и в то же время резвый авто и чтобы комплектация была как можно больше. Кто что посоветует? Пока рассматриваю варианты VW Passat/Jetta. ЕЩЕ главное чтобы деньги не сосала т. к. их не будет потому что 450.000 наличкой а 250.000 планирую в кредит! Если вам не трудно расскажите как можно подробние!

Ан
Аннушка

батя недавно лексуса рх350 взял за 700, 2007г, нарадоваться не может

Александр

Дурак ты Паша и не лечишься. Бери за 450 машину и не выеживайся. Не хватит у тебя денег, что бы содержать машину за 700.