Ленар Махмутов

Спортейдж II 2009г. в. или что-то старше но круче за те же деньги

Думал о покупке спортейджа 09года посмотрел что можно купить примерно за те же деньги сорентоI 06г. в. форестер и т. п. Смысл выбора, новей меньше ремонта, старше, но по новороченей.

Мурано?

Mihal

МУРАНО 06-08 г. в. 3,5 л.

Nastya Eremenko

главное чтоб пробег был небольшой! я бы взял соренто, или х трейл

Ирина

Я выбрал спортаж. 2 литра, ручка, полный привод. Не разочарован!