Юлия

декларация... как правильно подать если в собств более 3 -х лет, какие документиы приложить

..как правильно подать если в собств более 3 -х лет, какие документиы приложить

Андрей Румянцев

Если имущество в собственности более 3 лет, то декларация не подается и налог не уплачивается. Если налоговая прислала требование о подаче декларации, то пишите заявление на имя начальника ИФНС, и в нем сообщаете, что имущество в собственности более 3 лет и прикладываете подтверждающий документ- копию свидетельства о праве собственности или договора купли -продажи (для а/м)