Петрова

Бабы, как вы утюжите? 20 мин гладил рубашку. Кое-как получилось. Вечером пойду, чтоб не так заметно))

Елена

поглажу за 2 минуты 34 секунды ))) засекай...

Светлана

Как мне понравилась искренность! Все бы рубашки перегладила бы Вам, да не котируюсь уже, для Вас слишком взрослая. Но как хорошо о нас: и ноем и просим, да и голова вечноболящая... А рубашечки, заметьте, быстро, хорошо и без нытья, да и не только рубашечки... Может не такие уж мы и плохие, мы еще и вышивать умеем (Простоквашино)

Полина

Виталя, не гладь сам!!!!

Сергей

Сначала воротник, потом манжеты, рукава приличные люди гладят без стрелок, спинка, полы... ты не устал?)))