Николай Гусаров

Как правило, лет где-то с 22-24 у женщины появляется желание иметь ребенка, а вместе с тем теряет способ. любить мужчин?

Гормоны заканчиваются, к мужикам уже не ощущает тех сильных чувств, что были раньше и тут возникает вопрос: «Так, а что дальше делать? » Ах, ну да надо тогда подумать о будущем ребенке, соответственно нужно мне более сильно рассматривать мат. сторону мужчин, чтоб ребенка лучше содержать.

Вот ребенка рожу и получу эмоций, а то от мужчин уже таких сильных чувств нет. Моя женская цель – ребенок.

Конечно, не обязательно с 22-24, но примерно с этого возраста такая шняга появляется лет с 23.

Ну и мужиков часто уже тупо используют как чувака который будет мат. обеспечивать ребенка, возможно, ее так как воспитать надо. А любит она мужика как в юности, любит ли он ее да ПОХ. , главное чтобы было хорошо ребеночка отрастить.

Ну и в качестве главное объекта любви выступает ребенок обычно уже, а не мужчина.

Не чушь! Нет! Почему же тогда юным девушкам как правило до пи... ы мат. благосостояние мужчины, в отличии от престарелых, меркантильных девиц?

Рублёвы Илья и Оксана, два варианта:
1. Ты уже залетела
2. Индивидуальная особенность психики, у некоторых это может появиться и с 18-19 лет, у некоторых только к 30 и даже 35, но начинает такое появляться в среднем годам к 23-25 где-то.

Sergey vakutyn, вы не правы, в большинстве случаев, инстинкты оказываются сильнее карьерных пристрастий.

devil, сильнее, но по достижению определенного возраста.

Milky Bunny, да, если вам 20-22 года, то скоро сами ощутите, хотя есть и индивидуальные психич. особенности, может вас хватит и до 27-30 лет, но в среднем годам к 23 уже перестанете, покажется, что повзрослели, а на самом деле, гормончики просто закончились.

Михална, искали приличного мужчину - это и есть поиск партнера для выращивания потомства, а не любви.

Milky Bunny, 15 - это нельзя, по крайне мере в секс. плане. А вот с 16 уже можно, но по мне так лучше лет 18-23.

Ну и потом, не значит, что если 23-24 года девушке, то все, кирдык. Это индивид. , некоторые могут и дольше, лет до даже 30, но немногие.

Milky Bunny, представь себе, человек большую часть жизни просто тупо проходит через кучу старческих периодов, а старение начинается сразу же, как полностью завершиться формирование организма, а после 25-ти организм уже ни у кого не растет.

Сергей Плохов

ошибаетесь!
современная женщина в первую очередь заботится о карьере
во вторую очередь, женщина озабочена нормальным здоровьем,
и только потом женщина заботится об отношениях и о ребенке...

Ан
Анжелика

Ничего подобного. Что-то / ты замудрил. )

Евгений Григорьев

Почему, мне 19 лет, но я хочу детей, хотя через месяц мне уже 20 лет и я всё равно хочу детей, но мой муж не хочет! Всё равно как любила мужа до ребёнка так и буду любить после

Игорь Владимиров

Материнский инстинкт сильнее привязанности мужчины к женщине

Наталья Крутышева

есть и другие женщины: божественные существа которые живут только для мужчин всегда всю жизнь они достойны самого лучшего

Руслан Ибляминов

То есть через пару лет я перестану любить/влюбляться? О_о Нет, я вряд ли вообще когда-то захочу детей: ) Существует огромное количество девушек-чайлдфри.

Эмм, 23 - это престарелые? 😄 Мде, сколько педофилов/эфебофилов развелось. х)

То Сергей Семкин: ну встречайся с 15-летними, пока не посадят) "Гормоны закончились" - чё за бред?

Игорь

я захотела родить в 36, а до этого училась, работала и искала приличного мужа

Vahe Xaratyan

Порядочная женщина не будет жить ради мужчИН, звучит даже мерзко. Фу. Мужчина и женщина бывают вместе навсегда, если они семья. Я говорю не про штамп в паспорте, даже не про ребёнка, а именно про отношение к друг к другу. Ребёнок - это просто следующий этап, который может быть, а может и не быть. Но нормальная женщина хочет одного мужчину, с которым заведет семью. И дело не в его кошельке, а в уверенности в нём. Если это простой рабочий, но работящий, то он стоит того, чтобы быть с ним. А в ленивого, сидящего возле телека с пивом мужика никто и не влюбится. И никто не спорит что женщина тоже должна работать, учиться и делать всё то, что хотела бы видеть в своём муже. Тупых меркантильных нахлебниц я тоже не люблю. Порядочная женщина будет жить для мужа и ребенка, которых будет любить искренне и одинаково. А вы, скорее всего, просто эгоист, не хотите ни с кем делить женщину, даже если это ваш ребёнок. Если женщина не хочет семью, а хочет мужчин, то этих женщин называют определенным словом. Как правило, они до старости таковыми остаются и у них за плечами огромный опыт подобных отношений. Но многим мужчинам нравится такое, отношения без обязательств, скажем так. Ибо рано или поздно она сама уйдет к новому хахалю. Мужчина должен быть один, самый родной, которого искренне полюбишь, от него рожаешь детей и живешь счастливо. На всё можно посмотреть с разных точек зрения.. . Если мать начинает любить ребёнка намного больше мужа, значит, она действительно искала себе человека, который, как она считает, будет её содержать. Основная цель у неё - ребёнок. Но есть и другие, которые влюбляются и искренне хотят маленькую копию родного человека) А почему многие женщины становятся такими меркантильными, я могу объяснить. Сначала они хотят искренней любви, мужчины же хотят погулять... Потом женщины разочаровываются и начинают потребительские отношения, в этот момент мужчинам уже захотелось любви тоже... Но женщине уже не до романтики, она в ней разочаровалась. Но это не значит, что все такие. Потому, я ЗА молодые семьи. Начинать с искренней любви, вместе чего-то добиваться, встав на ноги, завести ребёнка и т. д. Ведь сейчас много бабушек и дедушек, которые дожили до самой старости. А почему? Потому что они всё пережили вместе. Голод, проблемы, не бросали друг друга. Не искали страсть на стороне, а разжигали вновь вместе. Карьеристок не было, женщины хотели выйти молодыми, завести семьи, мужчины не искали халявы, а понимали, что они - будущая глава семьи. Это было обоюдные ответственные отношения. А сейчас о своей ответственности все забыли, только требуют, хотят нагуляться. Но я не обобщаю, вот и вы этого не делайте.