Сергей Елькин

Все миры ...позакрывали... Личные кабинеты запёрли... авы навтыкали.... а потом ещё вопрос.. А ЧЁ Я ТАК ОДИНОК???))))

Кирилл Романчук

А что делать. . советское воспитание. . железный занавес.... хм=)))))

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому что один спам заходит

Артём Бузин

Это микромир, его нужно оберегать.

Павел Троицкий

потому что не все здесь настроение поднимают,... а еще, бывает общаешься с человеком который и фотки посмотрел и инфо все, а себя скрывает. Обидно же!!!

Возбуждения Регулятор

Последнее время по радио частенько передают одну песенку"...Соло! Наша жизнь -это Соло! Бесконечное Соло и т. д. наверное все хотят этому соответствовать... смеюсь

Андрей Чижиков

Я одинок потому что сам этого хочу)

Татьяна Багира

Есть еще и почта))

Александр

Вот же, козлы.... ГЫ!

Марина Андреева

да, про девченок - самая что ни на есть правда )
а, еще и с визгом разбегаются из ответов, как только приставать начинаешь )))

Оксана Веретенникова

А что фотку показать? Чтобы потом кто-то любил и ныл? Или кто-то ненавидел?