Далер Джабаров

Я не знаю что делать ..

Я не знаю что делать, мне 11 лет и я сейчас заканчиваю 4 класс. Половина класса считает, что я ненормальная в том, какую музыку люблю. Мне нравятся Битлз, Боб Дилан и Роллинг Стоунз, а мои одноклассники даже не знают кто это такие. У меня есть много друзей из других классов и из своего. Но если тема разговора зашла о музыке, все смотрят на меня .Битлов и Роллингов называют уродами и мне обидно до глубины души... Мои друзья защищают меня и я их люблю. Но как слишком неприятно такое слышать. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста !

Ди
Диана

Не ссы. Мне как-то в школе тоже один одноклассник сказал, когда увидел у меня пластинки Битлов, что Битлз как-то неактуально уже слушать (это больше двадцати лет назад было) , а потом сам стал их большим поклонником, даже большим, чем я 🙂

Руслан

Вот это называется золотая молодежь. Все гонятся за модой. Никого не слушай я тоже обожаю эти группы это легенды. А что сейчас в моде честно гавно

Олечка

Тебе важно мнение других? Ты хочешь кому то что то доказать? Не проще ли слушать то, что нравиться и не обращать внимания на то, что не нравится, в том числе и на людей не разделяющих твои интересы.

Александр

Тебе нужно научиться давать психологический отпор в споре. Это можно узнать у школьного психолога. Важно не то, что ты права, а как ты высказываешь свою точку зрения. Пока что они тебя побеждают, потому что ты обижаешься, а нужно наоборот. Попробуй затроллить их вокалом и мелодиями своих групп. Уверен, большая часть того, что слушают твои противники, не может похвастаться хорошим вокалом, и это твой козырь. Хотя можно просто забить на их мнение, и слушать то что нравится)

Валерия

они наверно Баскова и Стаса Михайлова слушают?

Олег

Не обращай внимания на них, а если задевает, то бей, но ни в коем случаи не матери или что-то еще, это низко. Бей хоть куда, чтобы больно было, а если он там заплачет и родителям расскажет, то скажи, что он таким образом оскорбил тебя.
У меня та же самая ситуация, только с другими группами. Бью и все, а если следует ответный удар, то я отхожу, типо не заметила, а потом мщу, чтобы прям до слез было)

Екатерина

да Битлы это классика. У каждого свои вкусы. Тупо забей и не обращай внимание И запомни "Сколько людей столько Еб""ых мнений

Кристина

Битлз, Боб Дилан и Роллинг Стоунз это всё херня

Нина

пошли этих недоумков на все четыре стороны. только про себя, будь умнее. что нравится, то и слушай. у тебя по крайней мере есть вкус, не то что у твоих сверстников, у которых рванетки, билан, бибер, ак47, нойз одни на уме. у них просто нет мозгов, не обращай внимания. друзья-то есть? вот с ними и общайся.

Ев
Евгения

На балладах Дилана вырос даже Блэк Саббат, с солистом Оззи Осборном.. считать их "херней" может только тот кто не знает ни истории рока, ни кто есть кто в роке.

Роллинги с их бесконечным "белым блюзом" скучноваты местами, но их "Стальные Колеса" очень хороши.
Битлз - вне классификаций, отдельная вселенная.