Светлана Федорова

Нужна помащь. Ответе как можно стать извесной певицой в 10 лет? 🙂

С.
Сергей ....

сасай лалка

Алёна Колесникова

поменяй папу на Бари Алибасова и будет тебе счастье

Юрий М

Есть ли талант задумайся а потом спрашивай

Alexey К*******

многа и тижило трудица !

Олеся

Для начала научиться правильно писать, а то не сможешь грамотно составить заявление о приеме в знаменитые певицы.

Иван Родькин

Спеть матом, обнажённой, в пьяном виде и выложить видео в Ютьюб . Успех гарантирован !

Светлана Комова

Боюсь, это невыполнимая задача. На твоём месте я бы начала с орфографии - вдруг анкету заполнять придётся!

Ольга Осютина

Надо ограбить банк или иметь много денег, даже если есть талант=)) Или если его нет, то папу-миллионера=))) (шутка)