Дмитрий Фишер

Как можно стать извесной в интернете?

Ольга Яблокова

по омему нужно имет очень много проф. и классных фоток, быть общиельной, иметь хороший вкус, кучу друзей, загружать всякие видео про себя в ютуб (типо там песню поешь или просто бесишься у камеры, или советы разные даешь, обсуждаешь там) но зависит от того в каком направление именно хочешь стать известной)

Евгений Усов

ютуб вам в помощ

На
Наталья

пропиариться)

Анна Туралина

зачуди что-то и в ютуб, ой будешь известная и не только в интернете)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Делать клёвые фотки или снимать видео

Наталья Архарова

Выучить русский язык и писать грамотно

Александр Питч

майл, ру или киши, кз