Volk Dolinovich

Немогу установить драйвер ATI

В ходе установки пишет Общий ход выполнения, Идет анализ системы.... И так может продолжатся сутки. Что делать? Ксатати папка ATI Technologies в Program Files неудаляется

Ма
Марал

зайдите в безопасном режиме удалите папку и найдите нормальные дрова

Евгения Никонова

сколько можно повторять видеодрайвера никогда не станут если на компе нет прог нетфрамеворк-1-2-3,5-4 версии выйди в нет введи это скачай установи и увидиш