Федорков Александр

Как подобрать цвет крови в RGB ?

Ал
Алексей

элементарно
вытащить из инета любое фото с кровью, открыть в ФШ и тюкнуть пипеткой
правда, у крови бывают разные оттенки, но надеюсь что с нарисованной не спутаете

Александр

В Photoshop качаете кисть капель крови, выбираете цвет бурый и стиль наложения для слоя выбираете "Умножение", а вообще со стилями, текстурами, цветами можно "поиграть".

Иван

Капни на сканер, моментально прогони и в ФШ пипеткой.

Atosik

Согласен, в редакторе с пипеткой