Сергей Гагарин

как изменить формат разрешения в игре Сталкер чистое небо???? не заходя в игру

просто когда установил, захожу и сразу пишет формат не поддерживается, и темный экран!! ! просто моник в ремонте, подключил к плазме а она что больше 1600 разрешения не поддерживает, а игра почему то сразу с большим разрешением идет=(((( заранее спасибо

Зина Шестак

ищи файл user.ltx он должен находицца
С: \Documents and Settings (или Пользователи) \All Users (или Общие) \Общие Документы\stalker-cs\userdata
там прописывай разрешение вручную

Ник Тумановский

у меня почему то не заходит сталкер
чистое небо