Иван Асташов

господа геймеры вопрос вам!

Хочу купить хорошую видеокарту. Встал перед выбором GTX580 или GTX660.Что скажете? Смотрел тесты GPU,впринципе идентичны они, местами друг другу проигрывая в FPS но результаты хорошие у обеих. Так какую лучше приобрести? И сколько еще лет примерно эти карты будут актуальны (максимальные, высокие настройки)?? только не пишите бери 670,680 и. т. д) Бюджет ограничен. Хочу заказать прям СЕЙЧАС!

Диман

660 на порядок лучше.

Лена Германова

если ты не заядлый фанат нвидиа то лучше возьми 7870 она обеих их обует

Антон

вот и загляни в кошелек а не гадать на коффейной гуще

Па
Паша

660 это убогий обрубок я бы взял 580
да и как написали выше 7870 да она их по производительности обгонит а в плане физики ???))))
Нет)) )
Так подумай мощный ли проц у тебя способен ли он на себя физику взять

Татьяна Семёнова

конечно 660, она меньше грееться и кушает ват, хотя если ограниченный бюджет я бы посоветовал рассмотреть радеоны, серию 7870.

T A

Я бы взял 580, отличная карта, а 660 это обрубок 680, настолько урезанный что страшно становится.