Ольга Шлякова

как восстановить волосы ( кончики особенно ) какие маски поделать ламинирование не панацея от проблемы ?

Наталья

Кончики не восстанавливаются, их можно только обрезать. Я вот мучилась, мазала разными маслами, брызгала всякими спреями, делала маски, потом пригляделась к своим кончикам и пошла к парикмахеру.
Не восстанавливаются они, единственный выход обрезать и стараться не допускать больше сечения.

Алена

я обрезаю каждые три месяца кончики от этого хорошо ростет! ну если не хотите подрезать маште кончики репейным маслом