Виталий Герасимов

Я забыла пароль от Виндовс 7(домашняя базовая) на ноутбуке! Помогите плиз!: ((Все перепробовала!! ((((

Дмитрий Жарков

Откуда в Вашей операционной системе взялся пароль? Совет: найдите не Домашнюю базовую, а Максимальную и нигде не устанавливайте пароли!

Марина Задорожко

не всякие пароли одинаково полезны... от некоторых вреда -в разы больше, чем от их отсутствия... бывают до тупого обидные ситуации, когда из=за запароленного пользователя при аварии системы пришлось раздел наглухо форматировать с гибелью всей инфы, т. к система просто не давала себя исправить и восстановить! Пароль оказался, как тот бультерьер, что не пускает врача к упавшему с сердечным приступом, хозяину....

Володя Ко

Ищите грамотного специалиста, пароль можно узнать с помощью специального диска, либо взлома через ms-dos.