Наталья Цой

вопрос по тв ресивиру

у меня тв ресивер Neosat sx-1600 plus,покупал 3-4 года назад, сейчас некоторые каналы имеют слабый сигнал хотел перенастроить но на меню стоит пароль, все перепробывал но ничего не подошло (мастер пароль поставил) ,
КАК МОЖНО ОТКРЫТЬ МЕНЮ НЕ ЗНАЯ ПАРОЛЯ, Помогите пожалуйста! что делать?

спутник это не кабельное

бля умный ответ звони тому мастеру где я его найду

Зайцева Анастасия

свяжись с провайдером кабельного

Наталья Посаднева

звони тому мастеру

Юлия Дроздова

Вообще-то стандартный код на всех рессиверах и у всех производителей (с завода) - 0000 (четыре ноля) . Другой код - самому задовать надо.. . Может ты когда игрался и нечаянно код изменил (?). А так - 0000 !

Светлана Бородулина

Если есть инструкция, то там прописано как сбросить пароль. Сигнал частично может быть потерян от тарелки до ресивера из-за (плохой контакт на одном из разъемов, кабель, свитчер (если он есть) или сама тарелка сбилась нужно настраивать.