Татьяна Попова

Что это за круглое приспособление на автомобиле саперов США в г. Уотертаун?

Эльмир

Резервуар, для помещения взрывного устройства-его туда перемещают и даже если устройство террориста взорвётся, за счёт создания повышенного вакуума и стенок изготовленных из титана, взрывное устройство не нанесёт большого ущерба для окружающих.

Александр

подозреваю, что там можно подорвать определённое колличество взрывчатки, если нет возможности вывезти её в безлюдное место