Ольга Ющенко

Помогите! Математика!! ! График функции!!!

Нужен график функции y=tg^2 (x). Тангенс квадрат икс. Построить график этой функции. Как тангенсы строить я знаю. А вот с квадратом проблема возникла. И в инете найти нигде не могу. И КОТАНГЕНС квадрат икс тоже помогите. Построить график этой функции.

Леонид Фурсов, спасибо конечно огромезнейшее, но нельзя ли было никак побольше? Фото я имею в виду: Р

Игорь Ходякин

График функции