Дмитрий Юдин

синтаксический разбор предложения ; Владимир Клавдеевич Арсеньев знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талан

Наталья Федоренко

"Владимир Клавдеевич Арсеньев" - подлежащее, подчеркивается одной чертой, "знаменитый русский исследователь Дальнего Востока" - приложение, подчеркивается волнистой линией все и выделяется запятыми