Надежда Нестерова

Почему детей крестят помимо их воли?

Нарушение права на свободу совести и вероисповедания? Получается сажать за это надо.

Марианна Бурыкина

пока детям нет 18 лет это собственность родителей, после 18 лет можно выбрать любую религию .

Дмитрий Харитонов

их и рожают помимо их воли. не понимают они, что для них благо, несознательный возраст

Ka
Kaina

что то не видел что бы они от туда убегали и сопротивлялись.

Ира Рысина

Меня крестили, т. к. прабабка отказывалась со мной некрещенным сидеть .

Антон Михайлов

Вот дурдом....

Лена Большакова

Слышь, мыслитель херов, тебе чего надо от Христианства? Иди у муслимов спроси зачем они своим детям письки режу, хотя и не знают, что вырастет.

Башир Катиев

Это форма педофилии.

Михаил Галебцев

Конституция ничто, эгоизм всё...для таких родителей.

L7
Leito 7

Не во всех конфессиях. Баптисты принимают крещение взрослыми, идут на это осознанно