Виктория Ольшакова

помимо воли есть обратная ей пара-НЕОБХОДИМОСТЬ. почему все в волю уперлись? (е всёравно сила необходимости сильнее! (еще++

если есть на всё воля божья то в чем заключается необходимость его

Elzar

а солнце кто на месте держать будет?

Алексей Буканов

Но ведь "необходимость" это понятие условное, не так ли? По сути, люди постоянно борются с ветряными мельницами. .
Сейчас на земле 7 миллиардов человек и что, у всех "воля божья"? Мне это больше напоминает раковую опухоль или вирусную болезнь планеты.