Дарья Грачева

Почему щас мороженки не такие как при СССР?? там на пломбирке розочка была с кремом)) куда мля дели а?))

Сергей Новиков

нихринасе ты в союзе жила. розочки на мороженке... буржуйка!

Ян
Яна

лучшее морожено Мериканскоё из йогурта, адаптировано к России меньшей жирностью чем у себя.

Наталья Плишешникова

Ааа... по мороженке определяю - москвичка. 🙂...а в Ленинграде такого не было... зато было вкуснее мороженное.... да и счас не плохое... сахарная трубочка например... питерского хладокомбината. 🙂

Liliya Kamenchuk

Все в угоду снижения издержек.

Валерия Аникеева

Туда же, куда делось и молоко из которого мороженное делали.

Денис Москалёв

В "мороженке" и кроме отсутствия розочки немало негативных изменений. Советское мороженое осталось только в воспоминаниях.

Сергей Мельбман

Времена меняются, меняется и мороженое 😉
Зато есть новое.

Ле
Леночка

Крем-брюле называлось.