Ирина Карпова

Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и США окажутся под водой?

Servak

мда.. . у наших ученых микроскопов то нет современных. . какое поле ребят, вы о чем?

Елена Дудина

Фантомас и не такое умеет )))

Ольга Арыспаева

Тогда Индийский океан окажется у границ РФ и Жирик вымоет в нем свои сапоги...

Дмитрий Пивоваров

Жириновский об этом говорил когда США готовилось к войне с Ираком

Мария Александровна

Бред сивой кобылы? нашим учёным пожрать бы разок хорошо.

Юл
Юлия

а ночью у кого америки или у нас?

Игорь Просто Игорь

это блеф. геофизическое оружие пока не существует, хотя гипотетически возможно.

Евгений Давыденков-Калинин

А как им можно помочь, что-бы это случилось как можно быстрее.

Андрей Папук

И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу невпроворот.
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.
А. Галич