Лилит Мовсесян

Не пришло ли время у нас в России создать второй уголовный кодекс? Кодекс уголовной ответственности за преступления.

Почему? В нашем государстве чиновников стало в 2-3 раза больше чем в СССР. Начальники как правило это бумажные работники создающие вид, что работают и от них есть польза и без них нельзя обойтись. Зарплата у всех начальников в разы больше чем у рабочих (получают они десятки, сотни тысяч, а иногда и миллионы), а рабочие 5-7 тысяч. Так вот, если у начальников зарплата больше чем у рабочих, то и ответственность, наказание за ошибки, промахи и преступления тоже должны быть больше нежели у рабочих.

Aza Yuldashev

Да нахер вам второй? У меня такое ощущение, что у вас и первый - лишний.
Один не исполняется, ну, будут два не исполняться. Разница в чём?

Андрей *****

100% надо...

Дмитрий Зималюкин

Бюрократии и так хватает. Мочить надо!

Алексей Смирнов

Закон можно написать. Почему бы и не написать. Им за это ЗП платят.

Iroda

У нас в хате грязно, воняет - спалим её нахрен.

Может лучше порядок навести?

Ив
Иван

если рабочий получает 5-7 тыс-это не рабочий вовсе, на нормальном предприятии такие не удержатся, у нас и на 40 не шибко идут. А начальники тут ни при чем. Предприятия у нас не государственные-создавайте свой профсоюз и заключайте с начальством колдоговор.