Ирина Марчук

Какой состав преступления имеет Ст 205 Уголовного кодекса?

1.формальный. 2.материяльный. или 3. усеченный и аргументируйте ответ пожалуйста.

Рустам Галимов

Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html#p3403
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Андрей

формально-материальный

Дарья Костюхина

лично я не поняла вопроса