Александр Сергеевич

В Чечне считают русских слабыми -в армию бояться идти, свою женщину защитить не могут, почему вы такие слабые?

Андрей Румянцев

чичи - одна из трусливейших наций на свете. Во время войны чичи поголовно были дизертирами, предателями, которые служили в армии врага. Вот такие чичи-воины!

Сашулька Жданова

Зачем идти в армию? Служить этой поганой воровской власти? Зачем защищать русскую женщину? Она шалава последняя и блядь, которая сама тебе нож в спину воткнет, когда ей это будет выгодно.

Ла
Лада

А какого х.. . чечня делает в Техасе?

Алёна Калинёва

Где там в армии чечены.? еп твою мать.

Сергей Лопатин

Потому что вырождаемся. Но, как только русские все переведутся, начнется великая драка между оставшимися сильными малыми народами. Вот тогда и выяснится, кто сильный на самом деле.

Ирина Актуганова

Столица в говне по самые кремлевские звезды...