Юльсэн Нефедова

Почему у большинства стран Европы, такая слабая армия, они не бояться, что придет, какая-нить, новая Ангела Гитлер?

Илья Рябов

Коллективная безопасность (НАТО)

Иришка Войнова

Нет, не боятся. Потому что есть НАТО, миротворческие силы и ВС США, которые появятся только свистни.

Юрий Селиванов

Адольф бы в могиле перевернулся увидев сейчас в германии черножомых. Гитлер не придет, придут джумшуды и нганги.

С Моторчиком

Им кроме своих приезжих никто не угрожает.

Julia Belyakova

Да и у нас теперь слабая армия и это заслуга НАТО.

Жанна Русских

Сейчас на данный момент самой оборонительной страной является Россия. А у США наемная армия

Екатерина Агапонова

Все эти страны зависимы от сильных