Di
Diana

почему все так любят рок, а если напишешь, что мне это не нравится, начинают посылать слушать Михайлова, которого я тоже

не люблю?

мне не нравятся всякие там биттлы, квины, не понимаю. что все носятся с Меркури, Пресли и т. д. , металлика вообще раздражает... русский рок ещё отстойнее...

я понимаю, что есть фанаты тех же битлов и им не приятны такие высказывания, но мне тоже неприятны об... рания моих любимцев

и ещё считается что тот кто не любит рок типа идиот.. . вообще к.. . пец

у меня нет кумиров, нравится хорошая музыка, типа как у Лары Фабиан или у нашей Алсу, очень нравится интрументальная музыка - гитары например

Ви
Виктор

тебе уже ответили в соседнем разделе

Анна Переверза

"У каждого свой вкус, сказал индус высововая язык из жопы обезьяны"

На
Наталья

Дебилы потому-что...

Ольга Гуляева

у меня от него голова болит, по мне его мало кто любит.

Татьяна Коростелева

Таже проблема, ищу друзей которые увлекаются роком, они сразу -И ты себя рокером считаешь. Я даже ничего не написала то ещё,бесит не правда ли? А рок это всё я например СЛОТ люблю послушай) Рок это реальная жизнь,, а у любителей рока хороший вкус, потому что он всегда в моде, а рокеры обычно не для понтов поют как попсовые певцы, а изливают свою душу, вот и делай выводы)

Виктория Шиликова

Ну дык слушай то что тебе нравится, а не то что тебе навязывают.
Кстати кто твои любимцы? (если так по секрету)

Саидмузаффар Шарипов

всю жизнь терпеть не могу. мне русское по душе. это не значит что не могу слушать что нибудь из иностранного. но так слегка иногда. но даже русланова для меня круче чем все они вместе взятые. я вообще удивляюсь нашему народу. как можно слушать врагов. и восхищаться ими. кстати михайлов это тоже порождение западной идеалогии. это в шансоне такая же попса как по ящику алла борысовна. ничего русского в нём не вижу. да ещё под компьютерную фонограмму. тьфу на него так и хочется плеваться. слово шансон мне тоже чужое кстати. сколько у нас талантов невостребованных пропадает. на новый год смотря ящик так и хочется сказать этим козлам, что организуйте программу на зоне. там лучше споют. или дедам с бабками магару поставьте, пусть застольные песни вам напоют в эфире. который год уже новый год провожу в интернете. тк по ящику кроме 3.14..ров не показывают

Ol
Olga

Я частенько слушаю рок, но никому не навязываю свое мнение.