Maksim Makarov

Девушки, вы часто детей любите больше своих мужчин, в то время как мат. обеспечивает мужик, а ребенок нет ребенок свалит?

ребенок вырастет и свалит, вы ребенку нужны оббычно пока его содержите на своей шее. Когда он сам будет зарабатывать, найдет себе телку или мужика, свалит и пошла ты нах. дура старая - вот так вот.

А вот мужик, если реально любит, будет с вами хоть до самого гроба вместе. Мужик содержал ребенка, а возможно и вас, а вот ребенок просто кормился пока рос, а потом съ.. л и про вас забыл.

Так кого лучше сильней любить: ребеночка или мужика?

Ел
Елена

Вы рассуждаете, как мужик, которому новая п.. да всегда дороже детей...

Ru
Rufat

остановите Землю, я хочу сойти...

Юл
Юлия

Природная роль женщины-это прежде всего роль МАТЕРИ! Правда некоторые из них которые пристращаются к спиртному и наркотикам часто об этом забывают. Вот среди таких и ищите ту которая будет любить прежде всего вас как собутыльника и содержателя, а уж потом своих детей.

Наталья

Вероятность того, что мужик свалит, выше, чем ребёнок.

Дулат

если Вы так поступили со своей матерью-при чем тут мы?

Екатерина

Сейчас от баб мата еще больше

Ол
Оленька

есть такая штука. материнский инстинкт. это природа за нас решила.

Чу
Чуркин

Пацанчик, твоя девушка родила не от тебя? Не расстраивайся, родит и от тебя и будешь любить своих детей. Но по правде говоря и чужих детей тоже любить надо, их же выносила женщина которую ты любишь. Любишь женщину - люби и всё что с ней связано, и её маму и папу тоже.
P.S. Извините, что встрял в Ваше общение с девушками, мнение мужчины по этому вопросу Вам послушать тоже необходимо.)