Рафаэль Губайдуллин

каким будет человек. если мать говорит. что любит своего ребенка. то ребенок знает. что мать не любит на самом деле?

мать жуткая лицемерка.

Виктория Наезжая

обиженным на всю жизнь и ревнивым.

Антон Яковлев

немного разные вещи. ну будет знать что мать его не любит и что? никто не мешает ему стать хорошим человеком и понять как плохо когда родители не любят своих детей. Будет любить своих детей.

Александр

Как всё запутано.. . Может, ребёнок чего-то не понимает?