Ирина Панина

Как называют людей, которые живут по "старому", стараются придерживаться старым нормам, традициям?

Грубо говоря стараются жить "правильно", как якобы, правильное и приличное общество... Я считал, что это конформизм, оказывается как то иначе это называется...

Султанай

консерваторы

Анна Самадова

Консерваторы.

Софья Каширская

Консерваторы. Я тоже к ним отношусь.

Skif .

Староверы, у Лескова про них есть

Иван Асташов

Да в этом ли дело? Старики, практически все ходят на выборы. Они понимают-надо быть гражданином а не только торгашом с паспортом. А молодые, умные, самодовольные идиоты их (выборы) игнорируют! Так что бабушка надвое сказала, у кого мозги в порядке.

Са
Саша

Трудно такого человека назвать консерватором, ведь консерватор враждебен к прогрессу, далеко не каждый человек по типу старовера враждебен прогрессу .

Ольга

Староверы, консерваторы, отшельники.

Катюшка Крынина

Называют консерваторами

Olga Basarigina

Michalь Coldin, а если ты к ним относишься, тогда с какого устройства ты написал этот ответ? Мой ответ - это консерваторы