Александр Мачин

Кто-нибудь знает, как переводится песня "Port Aventura. Hola hola"? Если знаете, напишите) . Заранее спасибо.

Раз в Испанию, то собрались ехать, надо знать хоть, что поют. А Порт Авентуру обязательно посетим)))

Мне 14 лет.

Надежда Малышева

Ола! -привет, Адьос! -пока, Грасьас-спасибо! Если говорить там даже эти слова, испансы будут очень рады!! ! Им очень нравится, когда иностранцы хоть чуть-чуть знают их родной язык!

Ка
Катюшка

Привет, Пор Авентура! Hola - ты в Испании будешь слышать повсеместно!)) ) а еще ты можешь услышать Hola, chicka! Привет, малышка! ))) Ну во взрослом варианте "chicka" - это будет цыпочка, а в твоем варианте можно перевести и как малышка. Я ориентируюсь на аву, а уж сколько там Вам лет на самом деле...