Юлия Троянова

Перевод с иврита.. . Напишите пожалуйста перевод песни, очень зацепила... Переводчики выдают чушь.. . Заранее спасибо..

Boaz Mauda- Kol galgal

Kol galgal hamitgalgel mimata lemala

Merkavot stumot holhot vemitgalgelot

Kol neimut ole veyored

Holeh vemeshotet baolam

Kol shopeh nimshah beomkey hamadregot

Vemesovev hagalgal saviv

Zehu kol zehu kol galgal ole veyored

Ольга

Смысл таков: каждая волна поднимается и опускается, каждое наслаждение приходит и уходит, все вращается в жизни. Vemesovev hagalgal saviv - дословно: и вращается волна вокруг.

Не знаю, как музыка, а слова дрянные и не мудрено, что переводчик не берет.