Ольга

помогите пожалуйста с переводом спасибо всем, только не надо через программы переводчики

The university careers team can assist all students secure internships, work placements, part time and full time jobs both in the UK and overseas. Working closely with industry the university have a steady stream of companies willing to take on graduates.

Инна Рафикова

Сотрудники группы профессионального ориентирования могут оказать студентам помощь в определении на постдипломную практику или в поступлении на работу в Великобритании и других странах, как с полным, так и с неполным рабочим днём. Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями, университет постоянно имеет список предприятий, готовых принять выпускников.

Галина Тюрина

Университетская команда по профориентации помогает всем студентам по части надёжной интернатуры, выбора местоположения работы, работы с полной и частичной занятостью как в Великобритании, так и за границей. Плотно работая в этой отрасли, университет имеет прочные связи с компаниями, желающими принять на работу выпускников.

Наташенька Маслич

Команда университета карьеры может помочь всем студентам безопасную практику, стажировку, неполный рабочий день и полный рабочий день, как в Великобритании и за рубежом. Работая в тесном сотрудничестве с промышленностью университета имеют постоянный поток компании готовы взять на выпускников.

Радик

Университетская команда может помочь всем студентам с безопасной стажировкой, трудоустройством, неполным и полным рабочим днем как в Великобритании, так и за рубежом. Работая в тесном сотрудничестве с компаниями - университет имеет устойчивый список заведений, которые готовы взять выпускников.