Наталья Крутышева

помогите с переводом литературно спасибо всем, только не надо через программы переводчики спасибо за помощь

Dr Dyson will present some of his innovative research relating to ‘European Defence Cooperation and the changing balance of power’

Маргарита Зозуля

Дайсон (наверно) представит несколько (некоторые) из его новаторских исследований, касающихся "Европейского Сотрудничества в области обороны и изменения баланса власти" , вроде так, но я не уверена)

Ксения Шаманина

Доктор Дайсон представит некоторые из своих последних исследований в отношении