Серега Храмов

Помогите пожалуйста перевести на английский Переводчики плохо переводят 😞

В семье я единственный ребенок Но всё же у меня есть двоюродный брат, которые для меня по настоящему родные
Мичил
Мой брат Мичил вырос Хонуу, переехал в Якутск 4 года назад На год младше меня Знакомы с самого детства Многое с ним пережили Я люблю своего брата и всегда поддержу его Мичил обожает играть в шашки и в компьютерные игры В основном играет в доту В соревнованиях по шашкам довольно часто занимает призовые места У нас с ним практически одинаковый музыкальный вкус и чувство юмора Мне всегда с ним безумно весело

Что касается о талантах нашей семьи, то у нас есть талантливые журналисты и замечательные художники Но к сожалению данные таланты мне не достались
Перед вами несколько работ моего дяди Алексея Егорова

Альфа Призрак

The family I am the only child, but yet I have a cousin who for me at this home
Micheal
My brother Micheal grew Khonuu moved to Yakutsk 4 years ago a year younger than me, familiar from childhood lived through a lot with him I love my brother and always support him Micheal loves to play checkers and computer games are mostly played in the tournament dota drafts often win prizes and I have it almost the same taste in music and sense of humor, I always have fun with him madly

As for the talents of our family, we have a talented journalists and wonderful artists, but unfortunately given talents I have not got
Here are a few works of my uncle Alexei Yegorov