Серега Пак

Помогите перевести на английский, пожалуйста. А то переводчик плохо переводит, а сама я в английском ни хухры мухры (

1) Сумка девочки

2) Сумки девочек

3) Собака моей сестры

4) Собака моих сестер

5) Питомцы ее дочек

6) Питомец ее дочери

7) Родители моих кузенов

😎 Родители моего кузена
Помогите, пожалуйста :с Надо в школу

Па
Павел

girl’s bag
my sister’s dog

Же
Женя

Вы хотя бы читайте ответы на другие вопросы здесь.
По этой теме чуть ли не через день спрашивают. Оно и понятно - школьная программа у всех одна )))
Это притяжательный падеж. Самая простая тема в английской грамматике, на мой взгляд.
Вот смотрите:
комната моей мамы - the room of my mother
мамина комната - my mother's room
А во множественном числе:
комната моих братьев - the room of my brothers или же my brothers' room

Что не понятного?