Роман Чеберя

Вода в бачок бесконечно наполняется

Вода уже как бы набралась в бочок, остановилась набираться, но она на самом деле набирается, очень-очень медленно, звуков никаких нет, определил я это по тому что она потом когда наберется сливается через отверстие наверху и журчит, ка сделать чтоб она так медленно не наполнялась? поплавок и так опущен низко

Унитаз новый!

Ольга Ковалева

Меняй клапан.

Станислав

попробуй поднять вверх поплавок если вода остановится совсет то-
чутьу-чуть выгни железку с поплавком- поплавок чтоб был чуть ближе книзу,
если нет то меняй

Алексей Воробушков

дырку больше расковыряй в клапане

Вадим Царев

давление воды водопровода низкое