Анна Ариадна

Проблема! как поставить туалетный бачок (без шуток)

купил пластмассовый бак, внизу бачка выходная труба с резьбой.

в унитазе отверстие под слив находится сверху и оно немного меньше, чем выходная труба бачка.

стена находится от унитаза, чтобы закрепить бак, где то сантиметров 30.

есть способ закрепить бак на унитазе или крепить бак на стену и от бака тянуть какую то гибкую трубу с переходниками ?

Ion Zavtoni

завтра у мужа спрошу))))))))))))))))) он профи)))

Мария Александровна

Ты бы фоту выложил. А что нормального бачка не нашел? -их без проблем можно купить ну ежели тебе так нужно пластмассовый то возьми гофру и манжеты
если крепить на горшке то надо сверлить отверстия а бачек на это не рассчитан можно конечносделать из нержавейки поддон для него -но это лишний геморрой))

Wladimir

бачек и унитаз должны быть в комплекте, если у вас был бачёк настенный, то по аналогии и надо устанавливать, а если унитаз от компакт серии, а всунуть пытаетесь настенный, то вам долго голову придётся ломать.. .
в вашем описании понятного мало, проще с фотографиями.

Наталья Миронова

Когда покупал куда смотрел?