Ру
Рус

что делать когда вылезли маленькие резиночки с одежды? как избавится ?

бритвой эти резиновые волоски не сбриваются, к тому же и ткань портит, брюки черные, ножницами долго...

Алеся Смирнова

Вещи из ткани стрейч нельзя стирать в стиральной машинке, только ручной стиркой. С испорченной вещью уже ничего не сделать.

Гена

а я зажигалкой подпаливала))) всё хорошо)) )
но в этом деле главное не перестараться))) )
и уметь. а то реально спалишь

Мария Коростелёва

Есть специальные бритвы для одежды. Хорошая и нужная в хозяйстве вещь!

Любовь

Выкинуть!! ! Вещь пришла в негодность!

Ольга Эценгерт

даже самая дешёвая машинка для одежды (от катышек) справится с такими резинками, такую машинку можно приобрести в магазине ткани, ниток и т. п., эффект не долгий, до первой стирки, вещь действительно уже стара всё таки, если резинки вылезли

Екатерина Нежура

вообще конечно вещь уже все -тю-тю.... если повылезали резинки из неё.